вторник, 5 июня 2012 г.

Лучшее шоу для детей на открытом воздухе


Итак, наступило долгожданное лето. А это значит, что когда мы не на работе – мы даче, в лесу или в загородном домике: загораем, отдыхаем, жарим барбекю/ шашлыки.  Развлечений и занятий для взрослых море, но что делать детям? Особенно, если у Вас детский праздник…
Ну что ж, существует много активных и увлекательных игр на свежем воздухе. Можно купить батут и установить его на заднем дворе. Можно построить шалаш. А можно пригласить артистов. Жаль только, что очень немногие из зрелищных шоу можно проводить на улице (есть ограничения по погодным условиям). Поэтому чаще всего родители просто приглашают аниматоров.
Но это вовсе не обязательно! В компании FANCY BUBBLES (ФЕНСИ БАБЛС) существуют специально разработанные шоу-программы для детей, которые можно проводить на открытом воздухе. Например, мыльное шоу на улице (шоу мыльных пузырей). Это интереснейшее развлечение для детей любого возраста. Ведь артист Шоу гигантских мыльных пузырей, одетый в костюм любимого персонажа, создает огромнейшие мыльные пузыри до 5 метров в длину и 3 метров в диаметре. А иногда даже больше. Дети с удовольствием лопают их и пробуют установить собственный «гигантский» рекорд. Да и стоимость такого шоу совсем не высокая – 5,000 рублей за 30-40 минут* .
Еще один вариант -  мастер класс для детей «Школа мыльных пузырей». Эта шоу-программа подходит самым творческим, ведь под руководством мудрого мыльного волшебника ребятам представится шанс создать удивительные фигуры из мыльных пузырей, научиться некоторым фокусам и, конечно, выпустить свои гигантские мыльные пузыри.
Просто закажите шоу мыльных пузырей для детей от компании FANCY BUBBLES.

тел. +7 495 518 04 64
моб. +7 926 196 82 02
www.fancybubbles.ru


* Цены указаны в пределах МКАД.

Комментариев нет:

Отправить комментарий