воскресенье, 3 июня 2012 г.

27 мая в рамках знаменитого дизайн-субботника Seasons Projects прошел сбор средств благотворительного фонда «Дети наши» при участии компании FANCY BUBBLES.



26 и 27 мая состоялось известное в Москве мероприятие – третий ежегодный фестиваль «Дизайн-субботник», посвященный зеленому образу жизни в большом городе. На повестке дня была важная тема — Recycling или круговорот вещей в природе.
В фестивале приняли участие многие известные компании и благотворительные фонды. Среди них были и FANCY BUBBLES (ФЕНСИ БАБЛС), известная московская компания в области организации шоу-программ для детей и взрослых, а также благотворительный фонд «Дети наши». 27 мая эти обе организации провели особенные мероприятия по сбору средств.
Для начала каждый желающий мог принять участие в мыльном аттракционе «Побывать внутри мыльного пузыря» за небольшое пожертвование. А затем, купив особый лотерейный билетик, принять участие в розыгрыше призов от Фонда, одним из которых был подарочный сертификат на 4,000 рублей на шоу гигантских мыльных пузырей от компании FANCY BUBBLES.
Надо отметить, что за время мероприятия Фонду, благодаря поддержке и участию своих партнеров, в том числе компании FANCY BUBBLES, удалось собрать 57 133 рубля! Что поможет приобрести для детей Дзержинского специализированного дома ребенка №1 реабилитационное кресло «ЗЕБРА», которое необходимо для малышей с ограниченными возможностями передвижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий